Концерты

Концерт «Геннадий Ветров. Краски юмора»

Событие завершилось
12+

Геннадия Ветрова называют любимчиком ведущей программы «Аншлаг» Регины Дубовицкой. Ветров удивил ее еще тогда, когда в два часа ночи набрал номер домашнего телефона Дубовицкой и самонадеянно заявил: «Есть один очень хороший артист…». Она, конечно, была поражена такой наглостью, но «нет» не сказала — пригласила на просмотр и дала пять минут для того, чтобы «артист» проявил свои творческие способности. С тех пор номера Геннадия Ветрова звучат в каждом выпуске «Аншлага», «Смеяться разрешается» и других телепрограмм. На его выступлениях всегда аншлаги. Артист постоянно находится в поиске, постоянно делает и придумывает что-то новое для своего зрителя.

Новая программа для тех, кто любит юмор! Юмор в ней играет всеми красками. Это юмор мужской, женский, детский, возрастной, медицинский, военный, «черный», «белый» и экспериментальный! Одним словом, все краски юмора — в одной программе.

К тому же в программе много общения с залом, неожиданных музыкальных инструментов, пародий и абсолютно новых интермедий! Здесь всё, что нужно для того, чтобы создать отличное настроение перед праздником смеха!

Двигайтесь навстречу 1-му апреля вместе с Геннадием Ветровым!

Сведения предоставлены организацией ООО «Театрально-концертный центр «Новое искусство» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна