«Учись, студент!»

Событие завершилось
16+

Студенчество — самая яркая и веселая пора в жизни. 25 января в России отмечается День российского студенчества (Татьянин день). В сельском клубе пройдет вечер отдыха для студентов. Ведущие расскажут об истории праздника, связанного с именем Татьяна, далее ребята расскажут о своей студенческой жизни, а также будут участвовать в играх «Тяни билет», «Шпоры», конкурсах «Вечноголодный народ», «Гранит науки», «Дай списать». Всех гостей вечера ждет танцевальный марафон под зажигательные хиты современных исполнителей и сувениры для самых активных.

Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна