Кормушка для птиц
В природе птицы способны обеспечить себя пропитанием самостоятельно, но урбанизация постоянно уменьшает их естественную среду обитания. Зима — трудное испытания для птиц. Привычный в теплое время года корм пропадает: насекомые прячутся в землю, семена растений накрывает снегом. Для того, чтобы согреться и отыскать еду, воробьям, синицам, клестам, другим мелким птичкам требуется все больше энергии.
Пернатым становится трудно найти подходящий корм — и мы должны помогать им в этом.
В Актанышском районном доме культуры пройдет мастер-класс по изготовлению кормушек для птиц. Все желающие могут участвовать в этом благородном деле.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Актанышский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.