Культурно-образовательный проект «Читать — модно!»
Даниил Сизов — историк, филолог, книгочей-коллекционер, поэт. Окончил ТГУ, филологический и исторический факультеты. Публиковался в коллективных поэтических сборниках, альманахах, журналах. Участник поэтических фестивалей «Компрос» в Перми, «Ключ» в Тюмени. Является автором поэтического сборника «Буфет на полустанке». Сборник «Буфет на полустанке — дипломант регионального конкурса «Книга года 2016».
Маргарита Чекунова — тюменский журналист. Окончила филологический факультет ТюмГУ. Маргарита Чекунова выпустила три сборника стихов. Стихи Маргариты Чекуновой печатаются в федеральных литературных журналах и газетах. Она стала лауреатом премии «Молодой поэт» в Санкт-Петербурге. Маргарита Чекунова — личность исключительно артистическая. На встречах с читателями она не просто читает свои стихи, но разыгрывает их.
Встреча с поэтами пройдет в рамках культурно-образовательного проекта «Читать — модно!». Гостей ждет настоящий поэтический спектакль.