«Русский художник Василий Суриков»
На базе Землянской ДШИ состоится беседа об искусстве, которая будет посвящена 175-летию со дня рождения великого русского художника-передвижника Сурикова Василия Ивановича.Преподаватель художественного отделения Пядухова Татьяна Александровна совместно с заведующей библиотечным филиалом Тонишевой Татьяной Сергеевной расскажут детям об основных периодах жизни художника и его творчестве.Дети узнают в каких жанрах работал В.Суриков, познакомятся с названием и историей написания исторических картин художника.В конце беседы будет маленькая викторина по названиям картин художника.
Сведения предоставлены организацией МКОУ ДО «Землянская Детская школа искусств» Семилукский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.