Экологический квест «Кто-кто в болоте живет?»

Событие завершилось

В библиотеке состоится экологический квест, который будет посвящен Всемирному дню водно-болотных угодий. Участники игры отправятся в путешествие по маршруту, проложенному библиотекарями. На каждой станции надо будет выполнить задание. Задания будут связаны с Красной книгой, экологией и правом. Ребятам нужно будет правильно ответить на вопросы, связанные с экологическим законодательством и разгадать ребусы. В случае правильного ответа, на каждой станции ребятам будет выдаваться одно слово из фразы, которую нужно будет собрать после прохождения всех этапов.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна