Книжно-иллюстративная выставка «Судьбы его простое полотно
22 января — исполняется 95 лет со дня рождения Петра Лукича Проскурина — великого русского и советского писателя.
В библиотеке оформлена книжная выставка юбиляру, на которой представлена лучшие и многими любимые произведения Петра Проскурина: трилогии «Судьба», «Отречение», «Имя твоё», «Число зверя», Горькие травы», сборник повестей «Чёрные птицы», «Огненный ангел», «Тайга» и другие.
Читатели узнают краткую биографию любимого писателя. Выставка будет интересна всем поклонникам творчества П.Л. Проскурина, а также послужит поводом для знакомства с его творчеством для тех, кто ранее не читал произведения Петра Лукича.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Суздальская РЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.