Выставочный проект «АРТ-Мол»
Будет представлена фотовыставка «Моя оборона», в которой примут участие молодые фотографы. Главными темами станут проблема одиночества, которую каждый решает по-своему, взаимоотношения между подростками. Будут экспонироваться плакаты и фотопортреты молодых людей, принадлежащих к разным неформальным субкультурам.
Концерт, в котором примут участие как известные в Ханты-Мансийском округе Глеб Успенский и Илья Верховский, так и начинающие молодые музыканты, продолжит тему становления мировоззрения, а также будет посвящен классикам российского рока.
Многих заинтересует планируемый показ клипов и короткометражных фильмов, посвященных молодежи. Иногда именно короткий метр может особенно точно выразить основную идею и вместить в себя множество смысловых наслоений.
Для гостей будут подготовлены фотозоны и инсталляции, где можно будет сделать памятную фотографию. Пришедших ожидают и другие сюрпризы — угощение свежей выпечкой, участие в розыгрыше призов и др.