Познавательный час «Татьянин день — история и современность»
Татьяниному дню — Дню российского студенчества — в Библиотеке г. Обояни будет посвящен познавательный час «Татьянин день — история и современность».
Сотрудники библиотеки подготовили для студентов поздравительный видеоролик. Библиотекарь расскажет ребятам об истории и традициях праздника, познакомит с книжной выставкой «Молодежные предпочтения», где представлены новые книги по данной тематике, поступившие в фонд библиотеки в 2022 году, проведет краткий обзор представленных на выставке книг.
Далее будет проведен час вспоминания любимых книг «Любимая книга из самого детства» — гости библиотеки вместе с библиотекарями вспомнят те книги, которыми зачитывались в детстве.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Библиотека города Обояни» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.