«Мы будем помнить…» — концерт учащихся, посвященный защитникам Родины.
Концерт учащихся, посвященный защитникам Родины, приуроченный празднованию 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
На берегах Волги войска Красной Армии противостояли немецко-фашистским войскам, не только германским. Это воинские соединения Германии, Румынии, Италии и Венгрии. 2 февраля 1943 года Сталинградская битва завершилась полной и безоговорочной победой Красной Армии. Сегодняшние поколения благодарны всем участникам великой битвы, за их самоотверженность и волю к победе. За то, что героическое поколение показало всему миру насколько силён наш народ, насколько способен сокрушать любого врага. Мы, новые поколения России, будем и дальше беречь историю побед наших дедов и прадедов, историю каждого страницы, каждого солдата.
Учащиеся первого класса впервые выступят и исполнят разнообразные произведения, посвятив их героям Красной Армии.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств с. Крабозаводское» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.