Краеведческий онлайн час «Малая Родина–Александров Гай»
Тема патриотизма для России ныне актуальна и неоднозначна. Современное российское общество нуждается в социально грамотных людях, имеющих гражданскую позицию. Без любви к Родине, к ее истории и культуре невозможно воспитать патриота своей страны. Дети должны знать историю России, историю малой Родины. Они должны почувствовать, что являются частью огромной страны, они — граждане России, россияне. Как пробудить в ребенке чувство любви и гордости к своей стране? Именно пробудить. Потому что это чувство — в душе каждого. Нельзя заставить или приказать любить свою Родину. Любовь надо воспитывать. Народ любит великую Россию, но у каждого человека, есть своя малая родина, где прошло детство, где живут родители и друзья, где находится отчий дом. Малая родина — Александров-Гай, а он — в сердце каждого.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Александрово-Гайского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.