Программа «Мир без террора»
Специалисты Травкинского сельского дома культуры подготовили для девчонок и мальчишек познавательную программу. Ведущая мероприятия расскажет собравшимся о том, какое значение имеют слова «террор» и «терроризм», об истории и причинах его возникновения. А также присутствующие узнают о том, что Россия неоднократно подвергалась террористической агрессии. Будут озвучены наиболее известные террористические акты последнего десятилетия. Затем все желающие смогут принять участие в игре «Что делать, если…», в которой игроки выяснят, как нужно вести себя в экстремальных ситуациях и вспомнят о мерах безопасности при терактах.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» Богучарского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.