Top.Mail.Ru

«Непокорённый Ленинград»

Событие завершилось
6+

27 января является Днём воинской славы России — День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками (1944 год).

Конечно же, тема блокады города, мужества его жителей, трагедии и подвиг простых людей, солдат и в целом народа нашла отражение в литературе. 

В Детской районной библиотеке оформлена книжная выставка о самых страшных страницах ВОВ — блокаде Ленинграда, о трагедии города.
На выставке будет представлена литература, посвященная ВОВ и блокадным дням. Это книги, написанные участниками событий, издания об освобождении города-героя, а также будет предложен обзор наиболее известных произведений о блокадном Ленинграде, которые необходимо прочитать каждому.

Сведения предоставлены организацией МБУК МР Безенчукский Самарской области «Многофункциональный культурный центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна