Программа «Виртуальный mix»
Развлечения, во время которого с помощью специальной техники человек погружается в цифровое пространство с различными эффектами.
Контент аттракциона: игры — квесты, аркады, шутеры и гонки, ужасы, приключения, путешествия и мультфильмы.
Невозможное, возможно! Увлекательное путешествие в виртуальный мир! Перед сеансом доброжелательный администратор выдаст участникам специальные очки, разместит в удобных креслах на подвижной платформе, ребятам предстоит крепко держаться — ведь кресла движутся! И Юные пассажиры виртуального экипажа «5D кино» отправятся в мир иллюзий и невероятных ощущений.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.