Игровая программа «День снега»

Событие завершилось

24 января в 10-00 ч. для учащихся начальных классов школы №4 поселка Барзас состоится игровая программа «День снега». В январе есть дучесный праздник Всемирный день снега. Он появился в нашем календаре десять лет назад, в 2012 году благодаря Международной федерации лыжного спорта. Всемирный день снега придумали для того, чтобы как можно больше людей полюбили зимние виды спорта, активный отдых на свежем воздухе и здоровый образ жизни. Так и мы будем играть в зимние игры и посоревнуемся в весёлых эстафетах.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культурного развития» Березовского ГО и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна