«Я, конечно, вернусь»
25 января исполняется 85 лет со дня рождения советского поэта, актера театра и кино, автора–исполнителя песен, автора прозаических произведений и сценариев Владимира Семеновича Высоцкого. На юбилейной экспозиции читатели увидят книгу двоюродной сестры В. Высоцкого, Ирэны Алексеевны Высоцкой «Мой брат Владимир Высоцкий. У истоков таланта» (2013). Она посвящена становлению поэта и артиста, его семье, друзьям и недругам. Книга содержит около 200 уникальных фотографий и документов, опубликованных впервые. В ней множество неизвестных эпизодов из детства Высоцкого, позволяющие понять истоки формирования личности, характера и творчества. Книга Солдатенкова П. Я. «Владимир Высоцкий» (1999) расскажет об истоках явления по имени Владимир Высоцкий и об эпохе, в которой, «как оспою, болело время нами». Сборники произведений самого Высоцкого «Нерв» (1988), «Я жив…» (1999), «Кони привередливые» (2000), «О любви» (2010) будут интересны как давним поклонникам Высоцкого, так и всем интересующимся творчеством поэта, барда и актера.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Вятскополянская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.