Литературная игра «Рассказы доброго волшебника»

Событие завершилось
12+

Игра проходит в командном формате, каждое следующее задание можно будет найти только, ответив на предыдущее. Подсказки на книжных полках и потолках залов библиотеки. А сами задания спрятаны на абонементах и в читальных залах: в картинах, книгах, кукольных игрушках, шариках и других предметах.
Вопросы квеста составлены по разным книгам Михаила Пришвина. Проходя этапы, школьники будут искать фрагменты пословицы.
По завершению квеста выясним, чья команда справилась с заданиями быстрее остальных.
Мероприятие дает возможность проявить знания и смекалку, а также показать свое умение работать с книгой.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система для детей им. Н.Островского» г. Красноярск и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна