Top.Mail.Ru

Выставка «Художественные промыслы России»

Событие завершилось
16+

Впервые для массовой публики будут представлены уникальные работы преподавателей школы выполненные по видам художественных росписей: хохлома, гжель, вятская матрешка, жостовская и семеновская роспись. Актуальность и миссия проекта разворачивается как связующая нить прошлого, настоящего и будущего: Настоящее — это активно работающие современные мастера– преподаватели МБУ ДО «Детской художественной школы». Прошлое — это уже сложившаяся «классика» форм художественного промысла России, не потерявшая актуальности для сегодняшнего дня. Будущее — это молодые, только начинающие свой путь в искусстве, интересные в своем потенциале авторы

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Батайск и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна