«Что, если гололед?»
После теплых дней наступают холодные ночи. Дорога покрывается ледяной коркой. Становится очень скользко. В этих условиях, пешеходам при передвижении необходимо соблюдать особую осторожность. На территории села Смородино пройдет информационная акция, в которой пройдет раздача информационных буклетов с беседой об осторожности и правилах поведения на скользких улицах. Сотрудники Дома культуры расскажут жителям села, какие нужны меры предосторожности при гололеде, как не травмироваться на скользкой дороге и что необходимо делать, если упали, как оказать первую медицинскую помощь. Будут вручены памятки с подробной инструкцией поведения на дороге во время гололеда.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.