«Поклонимся великим тем годам»
Уважаемые гости, ребята. Мы собрались с вами в этом зале, чтобы вспомнить события, которые произошли в городе Сталинграде (Волгоград) 80 лет назад.
Сталинградская битва. Сталинград… .Тогда он еще носил такое имя! Так вот, у берегов великой русской реки Волги, в городе Сталинграде, 2 февраля 1943 года, завершилось одно из крупнейших сражений Великой Отечественной Войны, исход, которого, решил финал Второй Мировой Войны. О Сталинградской битве знают во всем мире. В Лондоне, Париже и в других городах и странах Европы и Америки есть улицы, целые площади, названные именем «Сталинград»
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.