Показ фильма «На КРАЮ»
«На КРАЮ» — захватывающий британский триллер режиссера Говарда Дж.Форда. В главных ролях: Бриттани Эшворт, Бен Лэмб, Луис Бойер и др. Сюжет: Смелая альпинистка Келли становится свидетелем убийства своей подруги. Она успевает снять происходящее на камеру, но ее замечают и начинают преследовать. Девушка отправляется к неприступной скале, надеясь там скрыться от убийц. Но она не подозревает, с какими трудностями ей придется столкнуться во время подъема на вершину и что ее убежище может стать настоящей ловушкой.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.