Встречи

Квиз «Литературные тайны»

Событие завершилось
12+

Мало кто знает, но в литературном мире есть свои секреты и тайные истории. И порой узнавать о них не менее интересно, чем читать сами произведения.
Творческие специалисты Дома культуры подготовили увлекательный квиз, в котором молодые люди смогут узнать тайны знаменитых книг и их авторов.
Крылатые выражения из произведений русских классиков, угадывание литературных героев, расшифровка интересных фактов и многое другое ждет участников игры, которые смогут разгадать «литературные тайны» и откроют для себя много нового и интересного.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Сапрыкинский Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2023 ФКУ Цифровая культура. Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна