Акция памяти «Блокадный хлеб»
27 января ежегодно в России отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В этот день пройдет Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб», которая посвящена истории обороны и блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Акция призвана напомнить об одной из самых героических и трагических страниц Великой Отечественной войны, о мужестве и стойкости жителей города, переживших страшную блокаду. В этот день работники Шуринского сельского дома культуры присоединятся к этой акции. Символом акции памяти станет кусок хлеба весом 125 грамм. Именно такой была минимальная норма выдачи хлеба в Ленинграде в самый трудный период блокады. Участники акции получат символический кусочек хлеба и памятку с описанием о блокадном хлебе и норме его выдачи в блокадные дни.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новоторъяльская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.