Спектакли

Спектакль «Муж на час»

Событие завершилось
12+

В основе сюжета лежит история о том, как люди ищут свою судьбу, свою половину. У Дилары и Асхата за плечами печальный опыт неудачного супружества, оба разведены и одиноки. Случайная встреча — и у обоих вспыхивает чувство… Но ни он, ни она не подозревают, что понравились друг другу…

В историю отношений вмешиваются пожилой сосед, влюбленный в героиню, племянница героя, которую принимают за его любовницу, семейная пара — друзья Дилары, которые тоже вносят свою лепту в череду увлекательных, захватывающих событий, начавшихся с неожиданного появления «мужа на час» в жизни героини.

А поскольку жанр спектакля определен как комедия, то героев на пути к любви, к созданию семьи ожидают и неожиданные повороты, и множество курьезных и веселых ситуаций.

Сведения предоставлены организацией ГАУК «Оренбургский государственный татарский драматический театр имени М.Файзи» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна