Беседа ко Дню восстановления Чеченской государственности
1957-ой год стал для чеченского народа знаменательной датой. Признание чеченского народа, как отдельное народа, возвращение в родные края. Сколько счастья испытывали наши предки, так долго мечтавшие о возвращении домой, когда до них дошла эта весть. Все через что они проходили в течение 13-ти лет было стерто одной лишь радостной новостью. Мы возвращаемся домой.
Наши дети обязаны знать самую важную и масштабную часть истории чеченского народа, чтобы научиться дорожить той свободой, которую мы сейчас имеем!
Сведения предоставлены организацией МКУК «РДК с. Ножай-Юрт» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.