Устный журнал «Защити себя от вредных привычек»
Специалисты Борчанского СДК организовывают для подростков мероприятие о том, как избавиться от вредных привычек. В начале мероприятия ведущая предложит ребятам поделить человеческие привычки на две части: полезные и вредные. Особое внимание ведущая обратит на три особо пагубные пристрастия: наркомания, алкоголизм и курение. В ходе беседы будут выявлены причины появления вредных привычек: слабость характера, дурная компания, желание казаться взрослым или простое любопытство. Ребята попытаются найти пути выхода из сложившейся ситуации, и придут к выводу — чтобы не стать рабом вредных привычек, нужно выполнять три правила: не скучать, найти себе занятие по душе, узнавать мир и интересных людей, ни в коем случае не пробовать спиртное, наркотики, сигареты.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.