Спектакли

Спектакль «Бешеные деньги»

Событие завершилось
18+

Бешеные деньги — деньги непоседливые, которые в кармане надолго не задерживаются. А значит, пьеса А.Н. Островского повествует и о сегодняшних проблемах.

Сюжет знаменитого произведения перенесен в современность. Сейчас все продается и покупается. Сколько стоит красота, любовь, молодость? Сколько стоит человек? И в какой момент человек понимает, что его самого уже купили?

Главная героиня, знакомая многим девушка из небогатой семьи, — лакомый кусочек. Ее бедность в глазах состоятельных претендентов становится знаком легкой добычи, тем более что она в растерянности. Ее возлюбленный предпочел ей брак по расчету. Отчаявшись, героиня решает выйти за нелюбимого человека. Жених, по общему мнению, ей не пара. Воспользоваться падением Ларисы желают многие.

Легкая, смешная, наполненная искрометным юмором комедия не только заставит зрителя хохотать над гениальным текстом великого русского драматурга, но также предложит поразмышлять о том, что на самом деле считать истинными ценностями в жизни. Захватывающий сюжет, сыгранный мастерами лучших московских театров, не оставит равнодушным как искушенного театрала, так и совсем молодого человека, возможно, впервые решившегося прикоснуться к волшебной магии театра.

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы ФЦ «МОСКВА» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна