Интеллектуальная программа «Неожиданное лицо классики»
Цикл лекций, посвященных периоду расцвета Русской духовной культуры: литературы, философии, музыки, театра и изобразительного искусства, которые называют Золотой и Серебряный век — XIX и ХХстолетия.
Лекции ведет Лариса Михайловна Маныч — кандидат искусствоведения, доцент Владимирского государственного университета им. А.Г. и Н.Г. Столетовых и Владимирского областного музыкального колледжа им. А.П. Бородина. В своих лекциях Лариса Михайловна расскажет о взаимодействии литературы, искусства, архитектуры и музыки этого времени.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная городская библиотека» г. Владимира и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.