Вечер танца. «Танцуем вместе».
Для организации досуга молодежи работники Дома культуры подготовили развлекательную танцевальную программу. Танец, это прекрасная возможность привлечь внимание подрастающего молодого поколения, а также способ отдохнуть от стресса, и избавится от плохих мыслей, организованная развлекательная программа будет способствовать приобщению молодежи к ведению здорового образа жизни, отказу от пагубных привычек, поможет сформировать умение противостоять им. По завершению мероприятия у присутствующих останется прекрасное позитивное настроение.
Сведения предоставлены организацией Апастовское МБУ «ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.