«Ленинград. Память бессмертна»
Такого дня не видел Ленинград, Нет, радости подобной не бывало. Казалось, что всё небо грохотало, Приветствуя великое начало весны, уже не знающей преград. Гремел неумолкаемо салют из боевых прославленных орудий, смеялись, пели, обнимались люди. 27 января является Днём воинской славы России — Днём полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками (1944 год). Участники объединения «ОБЛИК» раздадут буклеты в Кутузовской СОШ и территории поселения.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.