Экспозиция «Природа Елизовского района»
Экспозиция рассказывает о богатстве животного и растительного мира Камчатки, о вулканах, гейзерах и полезных ископаемых. Открыты разделы, посвященные экологии и сохранению природы Камчатки, уникальной коллекции насекомых. При оформлении были задействованы предметы из зоологической, минералогической фондовых коллекций, созданы новые стационарные музейные комплексы и макеты: «Дно Тихого океана» и «Птичий базар». В зале расположено несколько экранов, на которых демонстрируются видео-презентации и фильмы. Данные видеоролики позволяют увеличить наглядность материала, а так же дают возможность показа процессов, которые невозможно смоделировать в музейных условиях.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Елизовский районный краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.