Беседа «Что такое вежливость»

Событие завершилось
6+

В ходе беседы, ведущая расскажет детям о таких понятиях, как этикет и вежливость, об истории происхождении этих слов. Ребята, также узнают, где нужно говорить вежливые слова, как нужно обращаться с взрослыми. Также, смогут участвовали в следующих играх: «Пожалуйста», «Вежливо-невежливо», «Вежливые слова». Ведущая познакомит ребят с книгами о вежливости и хорошим манерам. После этого расскажет, что воспитание ребенка необходимо начинать с создания доброй, вежливой, терпимой атмосферы в доме. Вежливое слово становится волшебным. И как научить ребенка не только говорить все волшебные слова, но и говорить их по-особому.

Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна