Мастер-класс по приготовлению пиццы

Событие завершилось
6+

Люди готовят такое блюдо, как пицца, еще с древнейших времен, и ученые до сих пор спорят, кто же придумал это блюдо. Еще древний человек умел выпекать лепешки на горячих камнях, посыпая их зеленью. Уже в XVII веке пицца представляла собой лепешку, покрытую сыром и овощами. Рассвет же популярности пиццы пришел на 1870 год, когда много маленьких государств объединились и появилась Италия. Эти и многие другие интересные факты о пицце ребята узнают на мастер-классе.

Мастер-класс проходит под руководством опытного шеф-повара, который поделится всеми возможными знаниями и нюансами приготовления этого блюда. Ребята научатся самостоятельно готовить настоящую пиццу и узнают много интересного.

Сведения предоставлены организацией ООО АП «Санторини» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна