Онлайн час встречи с искусством «Художник, который жил в двух временах»
Василий Иванович Суриков — величайший русский
живописец. Его исторические полотна производят неизгладимое впечатление на зрителя,
несмотря на то, что были созданы много десятилетий назад.
Библиотека приглашает пользователей на мероприятие, приуроченное к 175-летию со дня рождения художника. Читатели познакомятся с его жизнью и творчеством, смогут проследить путь становления и совершенствования мастерства, познакомятся с процессом создания наиболее известных полотен «Боярыня Морозова», «Переход Суворова через Альпы», «Покорение Сибири Ермаком», «Утро стрелецкой казни» и другими.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.