Мастер-класс «Перья из атласных лент»

Событие завершилось
12+

Король Людовик 14 был любителем украшений из  лент. Ими он украшал даже обувь. А в Древней Греции красавицы вплетали тонкие полосочки ткани в волосы, чтобы оживить образ.

Участники мастер-класса шаг за шагом будут осваивать процесс изготовления интерьерных цветов из лент. Необычный декор из ткани сделает дом уютным и красивым, а простую одежду яркой и индивидуальной.  Как и в любом виде рукоделия, здесь понадобятся усидчивость и аккуратность.

 Количество мест ограниченно     

Запись по телефону: 8 (963) 496-40-69 (Оксана Николаевна Кожевникова)

Сведения предоставлены организацией МБОУ ДО ГДТ «Академия Талантов» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна