«Свет Рождественской звезды»
8 января ежегодно, уже на протяжении многих лет в Александрово-Гайском районе проводится фестиваль «Свет Рождественской звезды». Не станет исключением и этот год. В районном Доме культуры соберутся воспитанники детских садов, учащиеся школ, самодеятельные творческие коллективы Домов культуры и клубов района, чтобы в песнях, стихах, танцах показать радость наступления Нового года и Рождества Христова. В торжественном тематическом открытии фестиваля примут участие воспитанники воскресной школы храма Казанской иконы Божией Матери, детской школы искусств.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Александрово-Гайского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.