«Память бессмертна»
Цель: расширить представление детей о героическом подвиге жителей блокадного Ленинграда. Задачи: познакомить детей с жизнью людей в это время. Развивать способность чувствовать, сопереживать, умение слушать окружающих, воспитывать чувство патриотизма. Рассказать детям о жизни взрослых и детей в тяжёлые военные годы. Дети узнают про тяжёлую войну которая была много лет назад. Что на нашу Родину напала фашистская Германия. А так же вспомним о том какие тяжёлые испытания пришлось пережить этому красивому городу.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЕКС» Спасский РДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.