Концерты

Шоу Сергея Арутюнова «На заре»

Событие завершилось
12+

Гостей ждет специальная программа: Queen и Scorpions, авторские и мировые хиты. Солист проекта — музыкант Сергей Арутюнов — один их самых ярких участников шоу «Голос», «Один в один», «На заре — 2020» и других популярных музыкальных проектов. Шоу Сергея Арутюнова получило признание и множество хороших отзывов от музыкальных критиков и фанатов.

«Музыкальный материал Queen и Scorpions крайне сложен для воспроизведения как вокально, так и инструментально, но Сергей — настоящий профессионал своего дела!» — отзываются зрители о шоу.

В специальной программе собраны любимые и самые ожидаемые произведения: Still Loving You, Wind Of Change, Hurricane, Send Me an Angel, White Dove Scorpions, а также We Will Rock You, I Want to Break Free, Don’t Stop Me Now, We Are The Champions, Bohemian Rhapsody, Radio Ga Ga, Show Must Go On Queen и, конечно, любимый многими хит «На заре».

Сведения предоставлены организацией ИП Пугачев Данил Игоревич и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна