«Кладовая природы Михаила Пришвина» — знакомство с писателелем
Библиотека предложит юным читателям познакомиться с жизнью и творчеством русского писателя М.М. Пришвина, которому исполняется 150 лет со дня рождения. Ребята узнают о детстве писателя, как он любил бродить по лесам вместе с отцом, и обязательно записывал то, что он видел. Дети разгадают загадки, в которых будут зашифрованы названия рассказов писателя. Прочитают рассказы Михаила Пришвина, где познакомятся с журавлем Журкой, запасливой белкой, сметливым дятлом, говорящем грачом и ежиком, который стал человеку, приютившему его настоящим другом, а затем ребята ответят на поставленные вопросы, тем самым проверяя свою внимательность. Дополнит мероприятие выставка книг М.М. Пришвина.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Волоконовского района» Белгородской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.