Спектакли

Новогоднее представление «По следам Деда Мороза»

Событие завершилось

Детский праздник под угрозой. Новогодняя Сказка рассердилась на ребят за то, что они, по ее мнению, перестали читать книжки, заменив их современными гаджетами, и спрятала Деда Мороза в одной из сказок. На помощь был вызван знаменитый сыщик Дассер и его верный, но уже старый пёс Массер. Вместе с ребятами они пошли по следам деда Мороза, преодолевая трудности на пути, которые всячески подстраивала Новогодняя Сказка…

Дед Мороз и Снегурочка в завершении праздника поздравят всех с наступающим Новым 2018 годом и еще раз напомнят собравшимся, что книга — лучший подарок на Новый год, и особенно ценно, когда чтение становится семейной традицией.

Сведения предоставлены организацией МБУ Дворец культуры городского округа Кохма и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна