«Мне есть, что спеть» — вечер, посвященный 85-летию со дня рождения В.Высоцкого
Мероприятие посвящено творчеству известного советского поэта, актера театра и кино, автора-исполнителя В.Высоцкого. Голос Владимира Семеновича продолжает звучать из динамиков, театральные постановки и фильмы с его участием вошли в Золотой фонд театра и кино.
Отдадим дань памяти человеку, творчество которого ворвалось в каждый дом, проникло в души людей и никого не оставило равнодушным к его таланту.
Присутствующим напомнят биографию поэта, познакомят с отзывами о нем, как о человеке, известных современников. Прозвучат стихи и песни барда в исполнении участников клубных формирований Дома культуры.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная клубная система» Алексеевского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.