Беседа «Сохранение традиций и обычаи чеченского народа»
Работник Шелковского РДК Ломби Хамаев расскажет, что народ чеченцы (самоназвание «нохчи») — один из древнейших народов мира со своим антропологическим типом и самобытной культурой. Культура наследия чеченского народа — язык, нравы, обычаи, традиции, песни, танцы, легенды. В конце мероприятия ведущая отметит, что сегодня чеченский народ достойно соблюдает свои национальные черты, традиции и обычаи, которые с любовью передает следующим поколениям и обратится к молодому поколению с призывом любить и уважать свою культуру. Самый древний вид чеченского приветствия, сохранившийся и сегодня, — «Приходи свободным!»
Пусть Всевышний Аллах поможет всем сохранить свои традиции, обычаи и добрые нравы, передать их чистыми и неизменными будущим поколениям! Амин
Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.