«студенчества, веселая пора»интерактивный диско вечер
Морозным днем 25 января вся Россия отмечает сразу два праздника — Татьянин день и День студента. Так случилось, что удивительным образом два разных праздника, не связанных друг с другом, объединились в один и стали отмечаться одновременно. Почему студенты считают своим праздником религиозную дату 25 января .О традициях и обычаях праздника, о народных приметах на Татьянин день об этом и многом другом узнаем во время мероприятия. А затем погрузимся в веселую атмосферу вечера, играя в различные конкурсы и игры, такие как «Зачетка», «Тяни билет», «Стипендия» и многие другие.
Сведения предоставлены организацией АУ «Казанское районное социально творческое объединение «Досуг» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.