Беседа «Коррупция и её общественная опасность!»
В ходе беседы зрителю расскажут, что в международном правовом акте в понятие коррупции включено не только получение вознаграждения, подарков, но и служебное поведение должностных лиц, осуществляемых в связи с получением таких подарков. И исходить из такого определения коррупции, перечень коррупционных преступлений расширяется, и кроме взяток в него включены злоупотребления по службе, превышение должностных полномочий.
Ведущие, также расскажут зрителю, что существует множество форм (проявлений) коррупции. Это взяточничество, фаворитизм, непотизм (кумовство), протекционизм и другие проявления.
Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.