Информационный час «Наркотики: как от них уберечься?»

Событие завершилось
6+

В целях расширения знаний о пагубном воздействии наркотиков на организм человека, пропаганды здорового образа жизни в библиотеке пройдет информационный час «Наркотики: как от них уберечься?».

Библиотекарь расскажет пользователям о вреде употребления наркотиков на организм человека и возможных последствиях их употребления, о том, как случайно не оказаться под воздействием наркотика, о количестве людей, гибнущих от наркомании в мире, об уголовной ответственности за приобретение, хранение, сбыте наркотических средств.

Сведения предоставлены организацией Наурская централизованная библиотечная система и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна