Спектакли

Спектакль «Сказка о ежике, волшебном лесе и еще кое о чем…»

С 5 января 2023 по 11 апреля 2024
от 270 руб.

Сказочная история про звездного ежика, спустившего на землю и мечтающего найти друзей, поначалу складывается не совсем гладко для главного героя. Обитатели волшебного леса — зайка, белочка, волк — живут каждый сам по себе и в свое удовольствие, то и дело пытаются обмануть доверчивого ежика.

Но сказка на то сказка, в ней добрые деяния всегда побеждают. В театральной истории тоже все заканчивается чудесно и счастливо. Благодаря маленькому безобидному ежику зайка, белочка и волк подружились. А когда пришла беда, только вместе, сплоченной командой они смогли спасти срубленный дуб — дерево жизни волшебного леса.

И зайка, и белочка, и волк в конце спектакля понимают, что дружат не из личной выгоды, а просто так — бескорыстно, с открытой душой. Ведь только настоящие друзья могут совершать настоящие добрые чудеса!

После спектакля зрителей ждет новогодняя программа, которая входит в стоимость билета.

24 февраля после спектакля зрителей ждет масленичное представление.

Расписание
29 марта

Сведения предоставлены организацией АУ «Чувашский государственный театр кукол» Минкультуры Чувашии и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна