Обучение

Тематическое занятие «Тайм-менеджмент»

Событие завершилось
12+

23 января 2023 года в 17 часов в Центральной районной библиотеке состоится занятие «Тайм-менеджмент» в рамках проекта «Призвание: предприниматель!». Этот проект для тех, у кого уже есть свое дело и для тех, кто только задумывается о его создании. Тема первой встречи: тайм-менеджмент, так как все хотят в новом году реализовать больше своих планов, мечтаний и стремлений.  Главный ресурс для исполнения желаний  — это время. В рамках встречи будут рассмотрены основные подходы к управлению временными ресурсами, как простые и широко распространенные, так и требующие более вдумчивого изучения и формирования соответствующей привычки. Участники научатся выбирать методологии работы с собственным временем среди их широкого многообразия, познакомятся с историей создания популярных систем тайм-менеджмента, рассмотрят плюсы и минусы различных методологий.

Спикер: И.В. Алисова, в 2022 году заняла I место в региональном этапе Международной Премии #МЫВМЕСТЕ в категории «Волонтеры», полуфиналист конкурса ТОПБлог2022, основатель и руководитель проекта «Россия — Страна Ученых», победившего в конкурсе Инновационной Журналистики 2022 Всероссийского фестиваль NAUKA 0+ в номинации «Новая форма: Мультимедиа», член экспертного сообщества при совете учителей-блогеров при Министерстве Просвещения РФ, победитель Конкурса по выявлению лучшего педагогического опыта, направленного на формирование общероссийской гражданской идентичности у подрастающего поколения «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности». Приглашаются все желающие, в том числе школьники и студенты.

Сведения предоставлены организацией СПБ ГБУ «ЦБС Кронштадтского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна