Час знакомства «Символ России на все времена»
В этом году исполняется 250 лет со дня основания символа России — Большого театра.
Это самый известный театр России и один из самых уважаемых театров Европы и мира. Работа в Большом — своеобразный знак качества, а посещение его спектаклей — незабываемое и яркое событие. Библиотекари ознакомят гостей с самым главным символом, «храмом большого искусства».
Демонстрация электронной презентации позволит наглядно представить историю создания театра и становлении его труппы.
Детей ознакомят самыми яркими актерами, которые играли на ее сцене, интересными фактами из истории театра.
К мероприятию будет оформлена книжная выставка. На ней будут представлены монографии, книги воспоминаний, фотографии.
Сведения предоставлены организацией РГБУ «Карачаево-Черкесская республиканская детская библиотека им. С. П. Никулина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.