«Бәхетле билет кемдә?»

Событие завершилось

Сез яңа елны якты һәм күңелле үткәрергә телисезме? Без кунаклар өчен кызыклы уеннар һәм конкурслар кертеп күңел ачу программасы турында уйладык.  Яңа 2023 нче  ел өчен лотереяны шаяру призлары белән оештырырга мөмкин. Мондый күңел ачу барлык тамашачыларга да ошар дип уйлыйбыз. Өстәвенә, мондый лотерея оттырышсыз, ягъни теләсә кайсы катнашучы кечкенә генә приз ота алачак. Лотереялар алдан ук сатылып, кызыклы бүләкләр алынып кыш бабайның капчыгына салыначак. Әйдәгез сынап карыйк, кемгә бәхет елмаер икән?

Сведения предоставлены организацией МБУ «Тюлячинская межпоселенческая библиотека Тюлячинского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна