Развлекательная программа «Новогодний магический квиз»

Событие завершилось
16+

Молодежь приглашается на веселую интеллектуальную игру или Новогодний магический квиз. Ребятам предстоит выполнить ряд заданий часть, из которых не сложная, а над некоторыми придется «поломать» голову. Игра состоит из 7 раундов, и 52 вопросов, на обсуждение дается 30, 40 или 60 секунд. Участники выполнят задания на логику, на внимательность, на знание новогодних традиций разных стран, вспомнят новогодние песни и кинофильмы. Игра будет интересна и тем, что будут музыкальные вопросы и видео-задания о новогодних чудесах, волшебстве и магии праздника. Такая развлекательная программа понравится молодежи!

Сведения предоставлены организацией МУК Некоузский культурно-досуговый центр и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна